другоедело2021

Внимание!

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе как допуск к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году состоится в основные сроки 10 февраля, в дополнительные сроки – 10 марта и 17 мая.

Для участия в итоговом собеседовании обучающийся подаёт заявление в образовательную организацию, в которой осваивает образовательные программы основного общего образования.

Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования: в основные сроки не позднее 27 января и в резервные сроки не позднее 25 февраля и 3 мая 2021 г.

Ознакомится о результатах итогового собеседования по русскому языку вы можете не позднее чем через 5 календарных дней после итогового собеседования.

Телефоны

Режим работы (время)                   Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу телефонов «горячей линии»
Школьная «горячая линия» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе

88615747115,