11 февраля 2021 года в 12.00 часов состоится открытый урок " Наука и ты!"на сайте проекта открытыеуроки.рф.

Открытый урок направлен на знакомство школьников  с достижениями современной науки Российской Федерации,перспективами развития в данной отрасли.

Внимание!

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе как допуск к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году состоится в основные сроки 10 февраля, в дополнительные сроки – 10 марта и 17 мая.

Для участия в итоговом собеседовании обучающийся подаёт заявление в образовательную организацию, в которой осваивает образовательные программы основного общего образования.

Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования: в основные сроки не позднее 27 января и в резервные сроки не позднее 25 февраля и 3 мая 2021 г.

Ознакомится о результатах итогового собеседования по русскому языку вы можете не позднее чем через 5 календарных дней после итогового собеседования.

Телефоны

Режим работы (время)                   Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу телефонов «горячей линии»
Школьная «горячая линия» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе

88615747115,

89282033433

08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

в дни проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе с 08.00 до 21.00 часов

Трушковская Ирина Владимировна,

заместитель директора по УВР

is pamyatka 1  is pamyatka 2 1

kim pamyatka Sobes 2

novyj logotip 2020 1

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября. Формат проведения - онлайн. Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия. Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран.
В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки.
Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта.
Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя: 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников; 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Время прохождения Диктанта – 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт.
Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде. В этом году у участников появится возможность сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники.
Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики. Организаторы Диктанта в Краснодарском крае – департамент внутренней политики администрации Краснодарского края совместно с министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте miretno.ru и в официальной группе ВКонтакте.

Диагностические работы для обучающихся 10 класса пройдут согласно графика:

Учебный предмет

Продолжительность диагностической работы (мин)

19 октября 2020 (понедельник)

биология

21 октября 2020 (среда)

23 октября 2020 (пятница)

4ba3b0c597e0c5a4348a1808060f6b6c61f6132e

С 14 сентября по 12 октября 2020 года проводятся Всероссийские проверочные работы в 5-9 классах по следующим предметам:

5 класс Математика, русский язык, окружающий мир

6 класс  Математика, русский язык, биология, история

7 класс Математика, русский язык, биология, история, география, обществознание

8 класс  Математика, русский язык, биология, история, обществознание, география, физика, иностранные языки

9 класс Математика, русский язык, биология, география, физика, химия, история, обществознание

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации горячего питания школьников

•  Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 8(861)298-25-82
  • Кудлаева Ольна Алексеевна, директор ,8(86157)47-1-15;
  • Семина Лариса Алексеевна, начальник управления образования администрации муниципального образования Выселковский район,8(86157)73-3-98;
  • Верзунова Ольга Александровна, исполняющий обязанности директора МКУ ИМЦ Выселковского района,8(86157)70-0-31

i

3 сентября 2020 года в годовщину 75-летия окончания Второй мировой войны в Российской Федерации прошел исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности. «Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена», - сказал президент Российской Федерации В.В. Путин.

Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут. Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения участниками диктанта, а также устную инструкцию по его заполнению. Результаты своей работы ребята смогут узнать на сайте акции.